Kategorie: 4-fach Wolle
Hier findet ihr 4fach Wolle, vom klassischen Sockenwollgarn bis hin zur Merinosockenwolle. Diese Färbungen können alle gut wildern, je nach Maschenzahl. Die Färben sind so gearbeitet das die einfarbig oder mehrfarbig wildern können. Kommt ihr über die Maschenanzahl heraus, wird diese Wolle Ringel bilden.
-
4-Merino, Eine für Alles 4fach 100g Bering See
Normaler Preis 16,00 € EURNormaler PreisGrundpreis 160,00 € / pro kg -
4-Merino, Eine für Alles 4fach 100g Power of Flower
Normaler Preis 16,00 € EURNormaler PreisGrundpreis 160,00 € / pro kg -
4-Merino, Eine für Alles 4fach 100g Braunbär
Normaler Preis 16,00 € EURNormaler PreisGrundpreis 160,00 € / pro kg -
4-Merino, Eine für Alles 4fach 100g Neptuns Reich
Normaler Preis 16,00 € EURNormaler PreisGrundpreis 160,00 € / pro kg -
4-Merino, Eine für Alles 4fach 100g naturnaher Garten
Normaler Preis 16,00 € EURNormaler PreisGrundpreis 160,00 € / pro kg -
4-Merino, Eine für Alles 4fach 100g Life is Pink
Normaler Preis 16,00 € EURNormaler PreisGrundpreis 160,00 € / pro kg -
4-Merino, Eine für Alles 4fach 100g Phantomas
Normaler Preis 16,00 € EURNormaler PreisGrundpreis 160,00 € / pro kg -
4-Merino, Eine für Alles 4fach 100g Dämmerung
Normaler Preis 16,00 € EURNormaler PreisGrundpreis 160,00 € / pro kg -
4-Merino, Eine für Alles 4fach 100g Inspiration
Normaler Preis 16,00 € EURNormaler PreisGrundpreis 160,00 € / pro kg -
4-Merino, Eine für Alles 4fach 100g Idylle
Normaler Preis 16,00 € EURNormaler PreisGrundpreis 160,00 € / pro kg -
4-Merino, Eine für Alles 4fach 100g Windboe
Normaler Preis 16,00 € EURNormaler PreisGrundpreis 160,00 € / pro kg -
4-Merino, Eine für Alles 4fach 100g Sommerfreude
Normaler Preis 16,00 € EURNormaler PreisGrundpreis 160,00 € / pro kg -
4-Merino, Eine für Alles 4fach 100g Samstagsfreude
Normaler Preis 16,00 € EURNormaler PreisGrundpreis 160,00 € / pro kg -
4-Merino, Eine für Alles 4fach 100g Devil 2
Normaler Preis 16,00 € EURNormaler PreisGrundpreis 160,00 € / pro kg -
4-Merino, Eine für Alles 4fach 100g Zauber der Galaxy
Normaler Preis 16,00 € EURNormaler PreisGrundpreis 160,00 € / pro kg -
4-Merino, Eine für Alles 4fach 100g Zaubermeister
Normaler Preis 16,00 € EURNormaler PreisGrundpreis 160,00 € / pro kg -
4-Merino, Eine für Alles 4fach 100g Blumenliebe
Normaler Preis 16,00 € EURNormaler PreisGrundpreis 160,00 € / pro kg -
4-Merino, Eine für Alles 4fach 100g Vikings
Normaler Preis 16,00 € EURNormaler PreisGrundpreis 160,00 € / pro kg -
4-Merino, Eine für Alles 4fach 100g Seegras
Normaler Preis 16,00 € EURNormaler PreisGrundpreis 160,00 € / pro kg -
4-Merino, Eine für Alles 4fach 100g Bergsee
Normaler Preis 16,00 € EURNormaler PreisGrundpreis 160,00 € / pro kg -
4-Merino, Eine für Alles 4fach 100g Drachenburg
Normaler Preis 16,00 € EURNormaler PreisGrundpreis 160,00 € / pro kg -
4-Merino, Eine für Alles 4fach 100g Kaminfeuer
Normaler Preis 16,00 € EURNormaler PreisGrundpreis 160,00 € / pro kg -
4-Merino, Eine für Alles 4fach 100g Gletscher
Normaler Preis 16,00 € EURNormaler PreisGrundpreis 160,00 € / pro kg -
4-Merino, Eine für Alles 4fach 100g Auszeit genießen
Normaler Preis 16,00 € EURNormaler PreisGrundpreis 160,00 € / pro kg